Газовый котел Buderus Logamax plus GB172-35 34.9 кВт
Видео 1Фото 2 |
Эффектный, производительный и экономичный одноконтурный конденсационный газовый котел с турбированной камерой сгорания, стильной стеклянной передней панелью и встроенным программатором. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на использование в частных домах, больших многокомнатных квартирах или офисных помещениях. Высокая тепловая мощность 34,9 кВт позволяет этой модели справляться с обслуживанием помещений внушительной площади (до 279 м2).
Важным преимуществом газового котла Buderus Logamax plus GB172-35 перед классическими моделями является увеличенная энергоэффективность, которая при аналогичной полезной тепловой мощности обеспечивает существенную экономию газа. Этот эффект достигается за счет специальной конструкции, обеспечивающей дополнительное охлаждение продуктов сгорания и позволяющей использовать скрытую теплоту конденсации водяного пара. Котел оборудован надежным циркуляционным насосом, большим расширительным баком (12 л), а также полным набором систем безопасности для длительной безаварийной работы. Встроенная цифровая система управления может взаимодействовать с наружными датчиками температуры и комплексными решениями типа «умный дом».
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Buderus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Buderus.
Купить Buderus Logamax plus GB172-35 34.9 кВт
Котел отопительный конденсационный настенный Buderus Logamax GB 172 GB172- | 954 000 тг. |
Газовый настенный котел BUDERUS Logamax Plus GB172-35iH | 1 225 040 тг. |
Газовый настенный котел BUDERUS Logamax Plus GB172-35iWH | 1 225 040 тг. |
Модификации Buderus Logamax plus GB172-35
Цены на Buderus Logamax plus GB172-35 |
---|---|---|---|---|
Buderus Logamax plus GB172-35 34.9 кВт | от 954 000 тг. | 3 предложения | ||
Buderus Logamax plus GB172-42i 41.9 кВт | от 1 148 000 тг. | 6 предложений |