Эксцентриковая шлифмашина Bosch PEX 220 A 0603378020
Видео 3Фото 6 |
Bosch PEX 220 A 0603378020 |
|
Доступная и эффективная эксцентриковая шлифовальная машина с электродвигателем небольшой мощности и тщательно оптимизированной эргономикой. Относится к продуктам семейства Bosch DIY (Do It Yourself), модели которого представляет собой доступный и функциональный инструмент для домашних мастеров. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на выполнение умеренных объемов ремонтно-строительных и отделочных работ.
Может применяться для шлифовки разной степени чистоты — от первичной черновой обработки, до тонкой финишной. При установке полировальных кругов уверенно справится с задачами полирования. Эксцентриковая шлифовальная машина Bosch PEX 220 A 0603378020 может работать с любыми породами дерева, черными и цветными металлами, камнем, твердыми пластмассами и даже лакокрасочными покрытиями. Поддерживает постоянную рабочую скорость вращения 12000 об/мин, что соответствует 24000 колебательных движений с амплитудой до 5 мм за минуту. Для удаления пыли имеется система отверстий, откуда пыль поступает в жесткий пылесборник. Благодаря небольшому весу (1,4 кг) и прорезиненным поверхностям рукоятки/корпуса, почти не утомляет оператора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch PEX 220 A 0603378020
Машина эксцентриковая шлиф. BOSCH PEX 220 A , д 125 мм 24000 об/ми | 36 999 тг. |
Шлифмашина BOSCH PEX 220 A (0603378020) | 38 400 тг. |
Эксцентриковая шлифмашина Bosch PEX 220 A | 40 000 тг. |