Болгарка Bosch GWX 9-125 S Professional 06017B2000
Видео 3Фото 6 |
Bosch GWX 9-125 S Professional 06017B2000 |
|
X-LOCK — уникальная бесключевая система крепления оснастки
Обычный диск с круглым отверстием не подходит для работы с данной моделью
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWX 9-125 S Professional 06017B2000
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Grinder 125mm GWX 9-125 S, Bosch / Угловая шлифмашина 125мм GWX 9-125 S | 42 000 тг. |
Машинка (болгарка) BOSCH GWX 9-125 S углошлиф + СУМКА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ BOS | 53 860 тг. |
Шлифмашина BOSCH GWX 9-125 S (06017B2000) | 55 885 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →