Болгарка Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
Видео 6Фото 3 |
Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102 без защиты от вкл. и бесключевой замены нет бесключевой замены |
|
Компактная угловая шлифовальная машина средней мощности от всемирно известного производителя высококачественного профессионального и бытового электроинструмента. Является заменой популярной УШМ Bosch GWS 850 CE, от которой отличается повышенной мощностью электродвигателя и более эргономичной конструкцией. Предназначена для активного использования в плотно нагруженном режиме. Способна эффективно и быстро резать сталь, цветные металлы и их сплавы различной прочности/плотности, камень, бетон и другие твердые минеральные материалы.
Кроме этого она отлично справляется с задачами шлифования и зачистки металла/камня. Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102 оборудована долговечным коллекторным электродвигателем мощностью 900 Вт, при этом мощность на валу составляет 450 Вт. Он обеспечивает высокую скорость вращения инструмента и приличный крутящий момент, благодаря которому машина показывает стабильно высокую производительность.
Для регулирования скорости вращения предусмотрен электронный регулятор, позволяющий менять ее в пределах от 2800 до 11000 об/мин. Инструмент работает с дисками диаметром 125 мм и щетками диаметром 75 мм. Подшипники, статор и ротор двигателя имеют надежную защиту от воздействия абразивной пыли. Имеется система стабилизации скорости вращения под нагрузкой и функция плавного старта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 9-125 S | 47 855 тг. |
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 9-125 S 0601396102 | 49 990 тг. |
Болгарка Bosch GWS 9-125 S | 44 000 тг. |
Углошлифовальная машина GWS 9-125 S 0601396102 | 43 136 тг. |
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S 0601396102 | 65 257 тг. |
Модификации Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
Цены на Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396122 | от 64 379 тг. | 1 предложение | ||
Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102 | от 43 136 тг. | 5 предложений |