Болгарка Bosch PWS 850-125 06033A270B
Видео 2Фото 6 |
Bosch PWS 850-125 06033A270B без кейс без дисков |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PWS 850-125 06033A270B
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Угловая шлифмашина BOSCH PWS 850-125 06033A270B | 39 973 тг. |
УГЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА PWS 850-125 | 35 150 тг. |
Шлифмашина BOSCH PWS 850-125 06033A270B | 38 290 тг. |
Угловая шлифовальная машина Bosch PWS 850-125 06033A270B | 36 990 тг. |
Угловая шлифмашина BOSCH PWS 850-125 (06033A270B) Зеленый 06033A270B | 41 074 тг. |
Видеообзоры
Модификации Bosch PWS 850-125 06033A270B
Цены на Bosch PWS 850-125 06033A270B |
---|---|---|---|---|
Bosch PWS 850-125 06033A270B | от 35 150 тг. | 5 предложений | ||
Bosch PWS 850-125 06033A2720 | от 37 629 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →