Кусторез Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05
Фото 3 |
Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 450 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кусторез электрический BOSCH Easy Hedge Cut 45 | 38 505 тг. |
Кусторез BOSCH EasyHedgeCut 45 420 W 45 см 16 мм 3.400 ход/мин | 41 150 тг. |
Кусторез электрический BOSCH Easy Hedge Cut 45 | 75 205 тг. |
Модификации Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05
Цены на Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 |
---|---|---|---|---|
Bosch EasyHedgeCut 45 0600847A05 | от 38 505 тг. | 3 предложения | ||
Bosch EasyHedgeCut 55 0600847C02 | от 43 190 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →