Кухонная мойка Blanco Supra 500-U 512448 530х430
Фото 3 |
Blanco Supra 500-U 512448 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- Supra 500UB (артикул 512144) — без клапана-автомата
- Supra 500U (артикул 512448) — в комплекте клапан-автомат
Модификации Blanco Supra 500-U 512448
Цены на Blanco Supra 500-U 512448 |
---|---|---|---|---|
Blanco Supra 340-U 512446 370x430 | от 95 880 тг. | 3 предложения | ||
Blanco Supra 400-U 511021 430x430 | от 101 520 тг. | 3 предложения | ||
Blanco Supra 450-U 512447 480x430 | от 104 340 тг. | 4 предложения | ||
Blanco Supra 500-U 512448 530х430 | от 117 075 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →