Смартфон Blackview Shark 8 256 ГБ
Видео 3Фото 6 |
Blackview Shark 8 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Экран:6.78 ", 2460х1080, 396 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:2 модуля, 64 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Функция расширения ОЗУ на 8 ГБ. Алгоритмы обработки фото ArcSoft.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview Shark 8 256 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Blackview Shark 8 (Shark8-8+256-GOLD) | 79 215 тг. |
Blackview Shark 8 (Shark8-8+128-GRAY) | 74 555 тг. |
Blackview Shark 8 (Shark8-8+256-GRAY) | 79 215 тг. |
Blackview Shark 8 (Shark8-8+256-BLUE) | 79 215 тг. |
Видеообзоры
Модификации Blackview Shark 8
Цены на Blackview Shark 8 |
---|---|---|---|---|
Blackview Shark 8 128 ГБ | от 58 716 тг. | 6 предложений | ||
Blackview Shark 8 256 ГБ | от 74 555 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →