Смартфон Blackview N6000 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 6 |
Компактный смартфон-броневичок с экраном из далёкого прошлого. Впрочем, это касается лишь размеров IPS-панели — 4.3 дюймов по диагонали. В плане качества картинки дисплей аппарата выдаёт вполне приличные изображения с хорошей плотностью пикселей (1200х500 точек — 306 ppi). Работу Blackview N6000 наладили под управлением сбалансированного мобильного процессора MediaTek Helio G99, причём его подкрепили солидными объёмами бортовой памяти (8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места во внутреннем накопителе).
Главная же изюминка модели — это всезащищённое исполнение. Смартфон не боится ударов и падений, что подтверждается сертификацией MIL-STD-810H, выдерживает длительное пребывание под водой и мойку под горячим напором (IP68 / IP69K), сохраняет работоспособность в широком диапазоне окружающих температур. Собрана модель в характерном противоударном корпусе с усиленными углами. Смартфон оборудовали двойной основной камерой с ведущим сенсором на 48 МП, фронталкой на 16 МП с объективом в каплевидном вырезе экрана, NFC-модулем, боковым дактилоскопическим сканером. За автономную работу устройства отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3880 мАч с поддержкой слегка ускоренной 18-ваттной зарядки по проводу. А на одну из боковых граней корпуса девайса вынесена программируемая кнопка.
Купить Blackview N6000 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 10 →Blackview N6000 (N6000-BLACK) | 93 195 тг. |
Blackview N6000 Mini Rugged Smartphone 16GB+256GB Android 13 Dual SIM Cell | 93 496 тг. |
[HK Warehouse] Blackview N6000, 8GB+256GB, IP68/IP69K/MIL-STD-810H, 4.3 in | 74 560 тг. |
Смартфон Blackview N6000 8/256GB Black | 99 990 тг. |
Blackview N6000 (N6000-GREEN) | 93 195 тг. |