Смартфон Blackview BL6000 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 58Фото 12 |
Blackview BL6000 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2020 годBV (защищенные)хорошая автономностьNFCбез microSDвлагозащитаударостойкиебеспроводная зарядканет 3.5 мм
Экран:6.36 ", 2300x1080, 400 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 800
Камера:3 модуля, 48 МП, + 13 МП
Видео:4K
Аккумулятор:5280 мАч
Вес:263 г
Поддержка 5G-сетей
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview BL6000 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Blackview BL6000 Pro (BL6000Pro-BLACK)Buy Blackview BL6000 Pro 5G unlocked rugged phone in Blackview official store, the global first 5G rugged smartphone with 8+256GB and 48MP camera. Store.blackview.hkДоставка: из Китая Пожаловаться | 186 395 тг. |
Blackview BL6000 Pro (BL6000Pro-GREY) GrayBuy Blackview BL6000 Pro 5G unlocked rugged phone in Blackview official store, the global first 5G rugged smartphone with 8+256GB and 48MP camera. Store.blackview.hkДоставка: из Китая Пожаловаться | 186 395 тг. |
Blackview BL6000 Pro (BL6000Pro-SILVER)Buy Blackview BL6000 Pro 5G unlocked rugged phone in Blackview official store, the global first 5G rugged smartphone with 8+256GB and 48MP camera. Store.blackview.hkДоставка: из Китая Пожаловаться | 163 095 тг. |
Серия Blackview BV (защищенные)Сравнить в таблице →
от 116 495 тг.
для военных, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 310 г
от 171 022 тг.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 413 г
от 137 004 тг.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 385 г
от 106 714 тг.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 135 135 тг.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 525 г
от 130 475 тг.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 57 784 тг.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 93 195 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 460 г
от 100 656 тг.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 111 835 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8380 мАч, 367 г
от 54 508 тг.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G72, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6580 мАч, 273 г
от 101 996 тг.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/CA, камера: 3 модуля, 16 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8580 мАч, 325 г
от 95 688 тг.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 83 875 тг.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 288 г
от 67 996 тг.
для военных, 5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 273 г
от 49 862 тг.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 67 104 тг.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 230 г
от 65 235 тг.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 5180 мАч, 286 г
от 125 815 тг.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 525 г
от 163 095 тг.
5G, 6.36 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 3 модуля, 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 5280 мАч, 263 г
Видеообзоры
Смартфон Blackview BL6000 Pro 5G
13 февраля 202130 505 просмотров
Обзор BLACKVIEW BL6000 PRO 5G. Мнение Ex-Gad и пользователя через месяц использования, проверка IP68
5 марта 202127 240 просмотров
Blackview & INDIEGOGO launch the world's first 5G rugged phone - will be called BL6000 Pro
11 октября 202011 444 просмотра
Распаковка и первые впечатления от Blackview BL6000 Pro! Защищенный смартфон с отличным железом!
9 февраля 20216 024 просмотра
Blackview BL6000 Pro - мнение, камеры, видео, меню... скоро полный обзор.
27 января 20214 336 просмотров
Blackview BL5000/BL6000Pro - какой выбрать - взвешенное мнение от автора канала... кому - что.
16 декабря 20212 550 просмотров
Blackview 6000 Old Vs 6000 New (BV6000 - BL6000 Pro)
6 марта 20211 356 просмотров
Питер, МТС, -21°С BL6000Pro - стрим с мороза! А самое интересное - нас наипали...
10 февраля 2021746 просмотров
Питер, солнце, -18 днём, тесты BL6000 Pro и BV5100 продолжаются...
18 февраля 2021839 просмотров
Лагает тач в Blackview BL6000Pro? Смотри, это для тебя!
1 мая 2021974 просмотра
1 впечатление от 11 Андроид на BL6000Pro!!! Скоро начнётся рассылка пользователям! Blackview рулит!
5 июня 20211 269 просмотров
Прошивка Blackview BL6000 Pro - Windows 10 - прошивка шьётся в 2 этапа (хз зачем) - в видео 1 этап
13 августа 20211 253 просмотра
Ошибка звонилки (приложение для звонков) в смартфоне BL6000 Pro? Ждём заплатку, а пока...
1 февраля 2021996 просмотров
Что б не ломался сканер в BL6000 Pro...
3 июля 2021701 просмотр
Утопление BL6000 Pro в пруду у мемориала...
19 мая 2021641 просмотр
Blackview BL6000 Pro - и "рыбалка" (утопление BL6000 Pro + немного рыбы)
6 июня 2021608 просмотров
GPS test на смартфоне Blackview BL6000 pro
22 января 2021426 просмотров
Blackview BL6000 pro, примеры с 3х камер, 1080/4К - 60к\сек (добавлено в редакторе)
13 апреля 2021233 просмотра
Blackview BL6000 Pro - восстановление (без ошибок не обошлось, чинить лучше в сервисе)
2 июля 2021365 просмотров
BL6000 Pro В Питере!!! Скоро Распаковка...
21 января 2021178 просмотров
Примеры видео в ясный день, BL6000 Pro, Blackview
10 марта 2021345 просмотров
Blackview BL6000 pro, 1080, МТС
30 апреля 2021251 просмотр
Пруд у Пискарёвки - Blackview BL6000 Pro (Лебеди, "лебедята", утки, голуби) Пискарёвского мемориала
20 сентября 2021233 просмотра
Получил новый сим лоток на BL6000 Pro (Blackview)
10 августа 2021658 просмотров
ИгроТэсТ Blackview BV6600 - снято на BL6000 Pro и залито без правки (как есть)
4 марта 20211 331 просмотр
Blackview BL6000 Pro - Работа камер...
31 января 20211 490 просмотров
Он вышел! Blackview BL6000 Pro 5G! Продолжение легенды?! Купи первым и дешевле!
17 ноября 20205 747 просмотров
У вас нет Dura speed? А она есть! + Настройка автозагрузки... на примере Blackview BL6000 pro
15 февраля 20218 650 просмотров
Какой выбрать из BV9900\BV9900E\BL6000Pro
5 июля 202110 833 просмотра
Стабилизация против велосипеда -Blackview BL6000 Pro -Гиро-Стаб портит качество, сглаживая дергания
3 июля 2021485 просмотров
Blackview BL6000 Pro - Первый «неубиваемый» смартфон с 5G
21 октября 20203 610 просмотров
5 ПРИЧИН купить Blackview BL6000 Pro! Защищенный смартфон "с душой"!
10 февраля 202234 117 просмотров
Так не умеет больше НИКТО❗ Тест камеры Blackview BL6000 Pro - более, чем шаг вперёд!
25 февраля 20213 396 просмотров
КТО КРУЧЕ СНИМАЕТ❓❗ Blackview BL6000 Pro vs. Ulefone Armor 10 vs. Oukitel WP10
13 марта 20217 486 просмотров
Blackview BL6000 Pro - Мой лучший инструмент на начало 2021 года. Обзор.
30 января 202124 167 просмотров
Blackview BL6000 PRO: защищенный телефон с выдающимися возможностями!
15 февраля 20211 683 просмотра
First to 1,000,000 views on TikTok wins - Blackview BL6000 Pro 5G Testing!
8 января 202121 888 просмотров
BLACKVIEW BL6000 PRO 5g specs
28 февраля 2021261 просмотр
World's Strongest 5G Rugged Phone Dimensity 800 - 8GB/256GB - Blackview BL6000 Pro
4 марта 2021143 352 просмотра
4K VIDEO TEST | The "INDESTRUCTIBLE" BlackView BL6000 Pro Phone
23 февраля 2021736 просмотров
Comparison Video | Blackview BL6000 Pro Vs DOOGEE S98 Pro Vs Ulefone Power Armor 13 | 2023
21 января 2023237 просмотров
Blackview BL6000 Pro 5G Speed Test: Street, Indoor, Outdoor
5 декабря 202017 620 просмотров
Blackview BL6000 Pro 5G - How To Install Rar & Zip Packing & Unpacking App ( RAR App )
4 июня 2022211 просмотр
Blackview BL6000 Pro 5G | Battery Life Test
14 декабря 20207 814 просмотра
Antutu Score: 337,945?! Blackview BL6000 Pro Unboxing & Impressions - 5G Rugged Phone
12 декабря 202026 766 просмотров
Why You Should Buy The Blackview BL6000 Pro 5G
20 ноября 20202 819 просмотров
Blackview BL6000 Pro - More Than 100+ Inspection Processes
17 ноября 20208 309 просмотров
Blackview BL6000 Pro Vs Oukitel WP10 Vs Ulefone Armor 10 - ULTIMATE COMPARISON
29 января 202122 829 просмотров
Introducing World's First & Toughest 5G Rugged Phone - Blackview BL6000 Pro
13 ноября 202059 384 просмотра
Shot on Blackview BL6000 Pro | Best 5G Camera - Rugged Phone
26 декабря 202013 023 просмотра
Blackview BL6000 Pro 5G - Unboxing And Full Review
29 января 202136 019 просмотров
Blackview BL6000 Pro Drop Test - Stronger Shield! vs iPhone 12 Pro, who win?
24 ноября 202087 317 просмотров
Blackview BL6000 Pro (5G) Fire & -30°C Freeze Test - Can It Survive?
16 ноября 202043 704 просмотра
Blackview BL6000 Pro 5G - обзор новейшего флагмана
2 февраля 202127 653 просмотра
Распаковка BL6000 Pro на русском
21 января 202113 947 просмотров
BLACKVIEW BL6000 PRO 5G - первый защищённый смартфон без слота для карты памяти. Проверка для Али.
23 января 202114 638 просмотров
Blackview BL6000 Pro - самый крутой защищенный смартфон 2021 года!
26 февраля 202124 434 просмотра
Blackview BL6000 Pro 5G - надёжный, производительный, лучший❗ Обзор топового броника в 2021!
20 февраля 202111 467 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 331 075 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 268 761 тг.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г