Смартфон Blackview BV6200 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
Фото 18 |
Blackview BV6200 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.56 ", 1612х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio P35
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:13000 мАч
Вес:438 г
Функция расширения ОЗУ на 4 ГБ. Громкий динамик (3 Вт).
От обычной модели отличается наличием сканера отпечатков пальцев, вдвое большей памятью, более мощным процессором и наличием NFC.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview BV6200 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Blackview BV6200 Pro (BV6200Pro-6+128-BLACK)Shop for Blackview BV6200 Pro Loud Speaker ruggedized smartphone at Blackview global store, powered by Android 13, 13000mAh battery, 4GB+128GB. Store.blackview.hkДоставка: из Китая Пожаловаться | 79 215 тг. |
[HK Warehouse] Blackview BV6200 Pro, 6GB+128GB, IP68/IP69K/MIL-STD-810H, 61. CPU: MediaTek Helio P35, octa-core, 2.3GHz2. Display: 6.56 inch, 720 x 1612 pixel3. Operating system: Android 134. Sensor: Proximity Sensor, Light Sensor, G-Sensor, E-compass, Magnetic, RGB5. Memory: 4GB+128GB/6GB+1 Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 57 784 тг. |
Blackview BV6200 Pro (BV6200Pro-6+128-GREEN)Shop for Blackview BV6200 Pro Loud Speaker ruggedized smartphone at Blackview global store, powered by Android 13, 13000mAh battery, 4GB+128GB. Store.blackview.hkДоставка: из Китая Пожаловаться | 79 215 тг. |
Blackview BV6200 Pro (BV6200Pro-6+128-ORANGE)Shop for Blackview BV6200 Pro Loud Speaker ruggedized smartphone at Blackview global store, powered by Android 13, 13000mAh battery, 4GB+128GB. Store.blackview.hkДоставка: из Китая Пожаловаться | 79 215 тг. |
Серия Blackview BV (защищенные)Сравнить в таблице →
от 116 495 тг.
для военных, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 310 г
от 137 004 тг.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 385 г
от 171 022 тг.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 413 г
от 106 714 тг.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 135 135 тг.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 525 г
от 130 475 тг.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 57 784 тг.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 56 852 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 460 г
от 100 656 тг.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 111 835 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8380 мАч, 367 г
от 54 508 тг.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G72, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6580 мАч, 273 г
от 83 875 тг.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 288 г
от 95 688 тг.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 101 996 тг.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/CA, камера: 3 модуля, 16 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8580 мАч, 325 г
от 88 535 тг.
для военных, 5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 273 г
от 67 104 тг.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 230 г
от 49 862 тг.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 125 815 тг.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 525 г
от 163 095 тг.
5G, 6.36 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 3 модуля, 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 5280 мАч, 263 г
от 46 367 тг.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 5180 мАч, 268 г
РекомендуемСравнить в таблице →
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 44 317 тг.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 5180 мАч, 285 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 267 931 тг.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г