Смартфон Blackview Shark 8 128 ГБ
Видео 3Фото 6 |
Бюджетный аппарат с примечательными характеристиками, выпущенный осенью 2023 года. Первым делом в модели отмечается крупный 6.78-дюймовый экран — он обладает разрешающей способностью 2460х1080 пикселей и может похвастать частотой обновления до 120 Гц. Дисплей устройства базируется на классической IPS-панели. Объектив 13 МП селфи-камеры вписали в него путём проделывания островного отверстия в верхнем сегменте по центру.
На задней панели корпуса смартфона виднеется двойная основная камера 64 + 2 МП, дополняемая LED-вспышкой. Blackview Shark 8 128GB вооружается восьмиядерным процессором среднего уровня MediaTek Helio G99, который теоретически потянет многие мобильные игры. В версии с накопителем на 128 ГБ модель располагает 8 ГБ оперативной памяти. В смартфоне не предусматривается новомодной поддержки 5G-сетей — работает он в традиционных сетях мобильной связи LTE (4G). «Под капотом» модели установлена аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАчс функцией 33-ваттной ускоренной зарядки по проводу. В нагрузку гаджет оборудовали сканером отпечатка пальца в боковой кнопке разблокировки и NFC-чипом для осуществления бесконтактных платежей.
Купить Blackview Shark 8 128 ГБ
Все цены 6 →Blackview Shark 8 (Shark8-8+128-BLUE) | 74 555 тг. |
[HK Warehouse] Blackview SHARK 8, 8GB+128GB, Fingerprint Identification, 6 | 58 716 тг. |
Смартфон Blackview SHARK 8 8/128GB Blue | 69 990 тг. |
Blackview Shark 8 (Shark8-8+128-GOLD) | 74 555 тг. |
Смартфон Blackview SHARK 8 8/128GB Grey | 69 990 тг. |
Смартфон Blackview SHARK 8 8/128GB Gold | 69 990 тг. |
Модификации Blackview Shark 8
Цены на Blackview Shark 8 |
---|---|---|---|---|
Blackview Shark 8 128 ГБ | от 58 716 тг. | 6 предложений | ||
Blackview Shark 8 256 ГБ | от 74 555 тг. | 4 предложения |