Блок питания be quiet! Pure Power 11 BN294
Видео 19Фото 4 |
be quiet! Pure Power 11 BN294 |
|
Блок питания принадлежит к линейке «золотых» и может похвастаться сертификация по стандарту «80 PLUS GOLD». Эта модель рассчитана на работу в составе высокопроизводительной компьютерной системы. Устройство способно качественно обслуживать мощные игровые ПК, оснащенные дорогостоящими и чувствительными к качеству электропитания аппаратными ресурсами. Эта модель укомплектована малошумным вентилятором с крыльчаткой на 120 мм.
Работая даже на пиковой мощности шумовой порог кулера не будет превышать 25,9 дБ. Компьютер с подобным блоком питания можно смело размещать в спальне, рядом с кроватью. Be quiet Pure Power 11 600W вполне подходит и для комплектации мощных игровых ПК — под геймерские нужды выделено целых 4 коннектора PCI-E (6+2 пин). То есть устройство вполне пригодно для запитки нескольких современных высокопроизводительных видеокарт. Обратим внимание на то, что у данного БП есть старшая модификация, которая дополнительно маркируется буквенным обозначением «СМ». Старшая версия использует полумодульное подсоединение проводов, тогда как эта модификация имеет несъемную проводку, но при этом все провода облачены в надежную нейлоновую защитную оплетку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Pure Power 11 BN294
Все цены 14 →Блок питания Bequiet! Pure Power 11 600W L11-600W BN294 | 53 286 тг. |
Блок питания Bequiet! Pure Power 11 600W L11-600W BN294 | 48 512 тг. |
Блок питания Bequiet! Pure Power 11 600W L11-600W BN294 34404 | 57 056 тг. |
Блок питания Bequiet! Pure Power 11 600W L11-600W BN294 | 49 371 тг. |
Блок питания Bequiet! Pure Power 11 600W (BN294) черный BN294 | 51 441 тг. |
Ryzen 5 5500
Nvidia 1660 Super
М.2 ssd и 2 планки оперативки.
Все без разгона. Просто к видеокарте рекомендуют блок на 500 ватт...
Модификации be quiet! Pure Power 11
Цены на be quiet! Pure Power 11 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Power 11 BN292 | от 32 590 тг. | 15 предложений | ||
be quiet! Pure Power 11 BN293 | от 38 390 тг. | 16 предложений | ||
be quiet! Pure Power 11 BN294 | от 45 990 тг. | 16 предложений | ||
be quiet! Pure Power 11 BN295 | от 65 690 тг. | 2 предложения |