Монитор Asus VS197DE 19 " черный
Видео 2Фото 5 |
Asus VS197DE 19 " черный
Диагональ:19 "
Разрешение:1366x768 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Яркость:200 кд/м²
Разъемы:VGA
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VS197DE 19 " черный
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
18.5" Монитор ASUS VS197DE (90LMF1001T02201C-) черный | 36 152 тг. |
Монитор ASUS VS197DE TN Black | 36 190 тг. |
Монитор ASUS VS197DE TN,18.5",16:9 HD (1366x768x),200cd/m2,90/65,5ms,VGA,B | 35 694 тг. |
Монитор ASUS VS197DE | 33 543 тг. |
18.5" Монитор ASUS VS197DE (90LMF1001T02201C-) черный 90LMF1001T02201C- | 36 152 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →