Ноутбук Asus Zenbook 14 OLED UX3405MA [UX3405MA-QD492] (90NB11R1-M00SZ0)
Видео 7Фото 36 | от 423 790 до 466 510 тг. Сравнить цены 5 →НовинкаZenBook (имидж)ультрабукавтономный+Intel EvoOLED120 ГцDDR5SSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкабрендовая акустикаподсветкаFaceIDхороший DCI-P3 Дисплей:14 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core Ultra 5, 125H, 0.7 ГГц Видеокарта:Arc 7-Cores Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.2 кг |
Модификации Asus Zenbook 14 OLED UX3405MA 2
Характеристики
Asus Zenbook 14 OLED UX3405MA [UX3405MA-QD492] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Zenbook 14 OLED UX3405MA [UX3405MA-QD492]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NB ASUS ZenBook 14 UX3405MA-QD492, Core i5-125H-1.2/512GB SSD/16GB/14" WUX | 433 893 тг. |
Ноутбук Asus ZenBook 14 UX3405MA-QD492 (90NB11R1-M00SZ0) [14", Core Ultra | 466 510 тг. |
14" Ноутбук ASUS ZENBOOK 14 UX3405MA-QD492 (90NB11R1-M00SZ0) синий 90NB11R | 462 609 тг. |
Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX3405MA-QD492 | 425 955 тг. |
Ультрабук ASUS ZenBook 14 UX3405MA-QD492 (90NB11R1-M00SZ0) | 423 790 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем