Монитор Asus TUF Gaming VG249Q 24 " черный (90LM05E0-B01170)
Видео 28Фото 6 |
FullHD-монитор из геймерской гвардии, вооружённый 24-дюймовой IPS-панелью с частотой смены кадров 144 Гц и шустрым временем отклика от 1 мс. Также в перечень достоинств экрана необходимо записать адаптивную синхронизацию кадровой частоты AMD FreeSync, за счёт чего удаётся избежать разрывов изображения и выпадения кадров при передаче сигнала от источника на монитор, технологию ELMB Sync (Extreme Low Motion Blur Sync), которая позволяет уменьшить размытость картинки в движении, и функцию минимизации мерцания подсветки Flicker-Free.
В ряду прочих геймерских Asus TUF Gaming VG249Q примочек выделяются опции высветления тёмных участков Shadow Boost, отображения fps, таймера и перекрестия прицела. Подключение к монитору источников видеосигнала производится через интерфейсы VGA, HDMI v 1.4 или DisplayPort v 1.2. Также в бортовом оснащении модели имеются динамики формата 2 х 2 Вт. Опорная «нога» монитора даёт возможность регулировать углы наклона и поворота экрана, изменять высоту по отношению к поверхности стола. Взамен ей пользователи вправе прибегнуть к услугам настенного кронштейна VESA 100х100 мм.
Купить Asus TUF Gaming VG249Q 24 " черный
Все цены 8 →23.8" Монитор Asus VG249Q (90LM05E0-B01170) черно-красный | 151 735 тг. |
Монитор Asus VG249Q IPS 24" | 145 854 тг. |
Монитор ASUS VG249Q IPS 23.8" 144 Hz | 150 590 тг. |
23.8" Монитор Asus VG249Q (90LM05E0-B01170) черно-красный 90LM05E0-B01170 | 151 626 тг. |
Монитор ASUS VG249Q [23.8" IPS, 1920x1080, 144 Гц, 1 мс, VGA (D-Sub), HDMI | 143 260 тг. |