Материнская плата ASRock Z590M Phantom Gaming 4
Видео 5Фото 6 | 72 246 тг. Купить! ASRock Z590M Phantom Gaming 4 LGA 1200 Intel Z590 Micro ATX Intel Motherbokz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться в списокмои списки |
ASRock Z590M Phantom Gaming 4
По направлению:геймерская
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1200
Чипсет:Intel Z590
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:4800 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Серия ASRock Phantom (игровые)Сравнить в таблице →
от 83 756 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 57 520 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, без подсветки
от 51 090 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4533 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 187 590 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 43 290 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, без подсветки
от 55 427 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, без подсветки
от 69 961 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, без подсветки
от 94 790 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 33 390 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 76 366 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 153 800 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 97 700 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 4066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, без подсветки
от 58 790 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, без подсветки
от 87 290 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, M.2, CrossFire, без подсветки
от 179 990 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 84 741 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 157 990 тг.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 72 246 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z590, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 144 990 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
Видеообзоры
Are there VRM sensors in Asrock Z590m Phantom Gaming 4 and B560m VDH?
6 апреля 2021470 просмотров
Part 2 Quick Bios Overview with 11th gen CPU Asrock Z590m Phantom Gaming 4 motherboard
24 апреля 2021345 просмотров
How to update Bios: AsRock Z590m Phantom Gaming 4 motherboard P1.80 update
24 октября 20213 537 просмотров
Unboxing & Overview Asrock Z590m Phantom Gaming 4 motherbord for 11th gen Intel
26 марта 20215 953 просмотра
Quick Bios Overview Asrock Z590m Phantom Gaming 4 Motherboard, Z590 mATX 10th Gen CPU version
5 апреля 20216 812 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 76 390 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z590, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, CrossFire, охлаждение M.2
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 93 290 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 39 649 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки