Стиральная машина Artel ART TG 90P белый
Artel ART TG 90P белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART TG 90P белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стиральная машина Artel ART TG 90P Nature 01 - light | 77 300 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 90P Abstract 01 | 70 990 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 90P Nature 02 - dark | 77 300 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 90P Nature 02 - dark | 70 990 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 90P Nature 01 - light | 70 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →