Стиральная машина Artel ART-TE 60 белый
Фото 6 |
Artel ART-TE 60 |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART-TE 60 белый
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стиральная машина Artel ART TE -60L с помпой красный | 64 700 тг. |
Стиральная машина Artel ART TE -60L бело-красная | 55 990 тг. |
Стиральная машина Artel ART TE -60L с помпой синий | 64 700 тг. |
Стиральная машина Artel ART TE -60 с помпой фиолетовый | 64 700 тг. |
Стиральная машина Artel ART TE -60L бело-зеленая | 55 990 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →