Стиральная машина Artel TG-100 FP белый
Artel TG-100 FP белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel TG-100 FP белый
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стиральная машина Artel ART TG 100FP Nature 01 - бабочка | 78 800 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 100FP Nature 01 - бабочка | 80 990 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 100FP Nature 02 - горы | 76 890 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 100FP Nature 03 - цветок | 78 800 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 100FP Nature 03 - цветок | 80 990 тг. |
Стиральная машина Artel ART TG 100FP Nature 02 - горы | 75 400 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →