Утюг Tefal Express Steam FV 2838 (FV2838E0)
Tefal Express Steam FV 2838 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Express Steam FV 2838
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Утюг с паровым ударом TEFAL FV2838E0 | 35 000 тг. |
Утюг TEFAL FV2838E0 1830008191 | 29 990 тг. |
Утюг Tefal Express Steam FV2838E0, Blue-White | 24 990 тг. |
Утюг TEFAL FV2838E0 | 32 487 тг. |
Утюг Tefal FV 2838 E0 | 24 840 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →