Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Virtuo FV 1713

Фото - Утюг Tefal Virtuo FV 1713
Видео 1Фото 4
Tefal Virtuo FV 1713
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
антипригарное
Мощность подачи пара
24 г/мин
Мощность парового удара
90 г/мин
Объем резервуара для воды
200 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
1.9 м
Дата добавления на E-Katalog
август 2018

Легкий и компактный утюг, с которым процесс глажки становится как никогда быстрым и эффективным. Отличительными особенностями этой модели являются уменьшенные габариты и практически минимальный вес. При этом утюг удобно ложится в руку, а пальцы не будут цеплять регулятор температуры. На внутренней стороне рукоятки расположен триггер парового удара. При нажатии данной кнопки происходит выход пара с силой 90 г/мин.

Паровой удар делает глажку более эффективной и производительной. Утюг Tefal Virtuo FV 1713 является достаточно экономичным в работе. Мощность нагревателя не превышает 2000 Вт, при этом гладильная система достаточно быстро выходит на необходимую температуру прогрева. В данном утюге предусмотрена возможность гладить с постоянной подачей пара. Используя непрерывный режим сила пара составляет 24 г/мин. Одним из основных преимуществ утюга является доступная цена. Надежность и долговечность устройства гарантированы торговой маркой. Небольшие размеры и малый вес утюга позволяют удобно хранить и просто транспортировать устройство. Это универсальный паровой утюг, который получится использовать и дома, и в пути.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Virtuo FV 1713

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Утюг Tefal Virtuo FV1713E0

Утюг Tefal Virtuo FV1713E0 Утюг Virtuo от Tefal создан для быстрого и удобного глажения. Паровой утюг обладает мощностью 2000... ещеВт и создает постоянный пар 24 г/мин для эффективного глажения при каждом использовании. Паровой удар до 90 г/мин разглаживает стойкие складки. Утюг Virtuo от Tefal сочетает удобство использования и компактный дизайн. Антипригарная подошва и эргономичный триггер подачи пара
Маркетплейс: Satu.kz  ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
12 990 тг.

Утюг Tefal Virtuo FV1713E0 (1830006774) синий 1830006774

Утюг Virtuo от Tefal создан для быстрого и удобного глажения. Паровой утюг обладает мощностью 2000 Вт и создает постоянный... ещепар 24 г/мин для эффективного глажения при каждом использовании. Паровой удар до 90 г/мин разглаживает стойкие складки. Утюг Virtuo от Tefal сочетает удобство использования и компактный дизайн. Антипригарная подошва и эргономичный триггер подачи пара обеспечивают простое и комфортное глажение. Функция «Капля-стоп» предотвращает появление пятен на вашей одежде во время глажения. Быстрое и качественное глажение еще никогда не было таким простым и удобным.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
17 308 тг.

Утюг TEFAL Virtuo FV1713E0

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
12 990 тг.

Утюг TEFAL Virtuo FV1713E0

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
17 537 тг.

Утюг с паровым ударом TEFAL Virtuo FV1713E0

Привет, друзья стильных и активных людей! Представляем вам утюг TEFAL Virtuo FV1713E0 - верный спутник в борьбе с морщинами н... ещеа вашей одежде. Этот надежный помощник сочетает в себе высокое качество и передовые технологии, чтобы сделать процесс глажения легким и приятным. С мощностью 2200 Вт и паровым ударом до 100 г/мин, утюг TEFAL Virtuo FV1713E0 мгновенно разглаживает самые сложные складки, делая вашу
Маркетплейс: Satu.kz  B2B-market
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
18 200 тг.

Утюг Tefal Virtuo FV1713E0 (1830006774) синий

Утюг Virtuo от Tefal создан для быстрого и удобного глажения. Паровой утюг обладает мощностью 2000 Вт и создает постоянный па... ещер 24 г/мин для эффективного глажения при каждом использовании. Паровой удар до 90 г/мин разглаживает стойкие складки. Утюг Virtuo от Tefal сочетает удобство использования и компактный дизайн. Антипригарная подошва и эргономичный триггер подачи пара обеспечивают простое и комфортное глажение. Функция «Капля-стоп» предотвращает появление пятен на вашей одежде во время глажения. Быстрое и качественное глажение еще никогда не было таким простым и удобным.
Маркетплейс: Satu.kz  GreenPrice
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
17 308 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам