Клавиатура
Apple Keyboard with Numeric Keypad
Видео 16Фото 6 |
Apple Keyboard with Numeric Keypad |
|
Стильная и ультратонкая полноразмерная клавиатура с цифровым блоком. Модель создана умельцами из Apple и может похвастаться привлекательным внешним видом и удобством использования. Отметим, что корпус изготовлен из анодированного алюминия, сами же клавиши мембранные. Предусмотрены 10 дополнительных клавиш, нашлось место для USB-хаба на два порта для подключения внешних устройств.
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Keyboard with Numeric Keypad
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Apple Wired USB Keyboard with Numeric Keypad - German/Deutsch (MB110D/B) | 106 246 тг. |
Apple A1243 Wired USB Keyboard with Numeric Keypad - Arabic (MB110AB/C) | 106 246 тг. |
Apple Wired Keyboard with Numeric Keypad A1243 | 37 825 тг. |
Apple Wired USB Keyboard with Numeric KeyPad - Swiss (MB110SM/B) | 106 246 тг. |
Apple A1243 MB110LL/A USB Port x2 Wired Keyboard MB110LL/B Numeric Keypad | 38 246 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →