Электрогенератор Alteco Standard APG 7000 E (20422)
Фото 10 |
Alteco Standard APG 7000 E |
|
Модель Alteco Standard APG 7000 (N) с ручным запуском, а APG 7000 E (N) – с электростартером
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Standard APG 7000 E
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бензиновый генератор ALTECO APG 7000 E (N) / 5кВт / 220В | 532 773 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO APG 7000 E (N) 20422 (5.5 кВт, 220 В, ручной/э | 302 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO APG 7000 E (N) | 320 250 тг. |
ALTECO APG 7000E (N) | 305 000 тг. |
Бензиновый генератор Alteco Standard APG 7000E (N) | 265 000 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Alteco Standard APG 7000 E
Цены на Alteco Standard APG 7000 E |
---|---|---|---|---|
Alteco Standard APG 7000 | от 233 000 тг. | 7 предложений | ||
Alteco Standard APG 7000 E | от 259 999 тг. | 9 предложений | ||
Alteco Standard APG 7000 TE | от 280 000 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →