Дрель-шуруповерт Alteco CD 1813Li (22855)
Видео 1Фото 8 |
Alteco CD 1813Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco CD 1813Li
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CD1813Li ALTECO | 40 000 тг. |
Аккумуляторная дрель шуруповёрт Alteco CD 1813 Li | 35 050 тг. |
Аккумуляторная дрель шуруповёрт CD 1813Li ALTECO 22855 | 35 050 тг. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 1813 Li | 36 645 тг. |
Дрель-шуруповерт ALTECO CD 1813Li | 35 050 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →