Дрель-шуруповерт Alteco CID 2013Li (25060)
Видео 2Фото 10 |
Alteco CID 2013Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco CID 2013Li
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беcщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 2013 Li BL | 66 500 тг. |
Дрель шуруповёрт ударная аккум. CID 2013Li ALTECO | 66 500 тг. |
ALTECO CID 2013 Li BL | 66 500 тг. |
Беcщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 2013 Li BL | 66 500 тг. |
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель шуруповёрт CID 2013 Li BL ALTECO | 66 500 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →