Дрель-шуруповерт Alteco CD 1210.1Li X2 (33503)
Фото 3 |
Alteco CD 1210.1Li X2 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco CD 1210.1Li X2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт ALTECO CD 1210.1 Li X2 | 22 750 тг. |
Аккумуляторная дрель шуруповёрт Alteco CD 1210.1 Li X2 | 22 750 тг. |
Дрель шуруповёрт аккум. CD 1210.1Li X2 ALTECO | 22 750 тг. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 1210.1 X2 / 12V | 23 888 тг. |
Дрель-шуруповерт ALTECO CD 1210.1Li X2 | 22 750 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →