Дрель-шуруповерт Alteco D 300-10 MC (27459)
Фото 5 |
Alteco D 300-10 MC |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco D 300-10 MC
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сетевой шуруповёрт ALTECO D 0328 | 15 000 тг. |
Сетевой шуруповёрт D 0328 ALTECO 27459 | 15 300 тг. |
Сетевой шуруповерт ALTECO D 300-10 MC (D 0328) | 16 065 тг. |
Шуруповёрт ALTECO D 0328 (D 300-10 MC) | 15 300 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →