Дрель-шуруповерт Alteco CD 2110Li X2 (30209)
Alteco CD 2110Li X2 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco CD 2110Li X2
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт ALTECO CD 2110 Li X2 | 35 650 тг. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CD 2110 LiХ2 ALTECO | 35 500 тг. |
Аккумуляторная дрель шуруповёрт Alteco CD 2110 Li X2 | 35 650 тг. |
Дрель шуруповёрт аккумуляторная CD 2110Li X2 ALTECO | 35 650 тг. |
ALTECO CD 2110Li X2 | 35 650 тг. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 2110 Li X2 | 35 650 тг. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CD 2110Li X2 Alteco | 31 000 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →