Дрель-шуруповерт Alteco CD 1610Li X2 (33504)
Alteco CD 1610Li X2 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco CD 1610Li X2
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт ALTECO CD 1610 Li X2 | 28 300 тг. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 1610 Li Х2 | 29 000 тг. |
Аккумуляторная дрель шуруповёрт Alteco CD 1610 Li X2 | 28 300 тг. |
Дрель шуруповёрт аккум. CD 1610Li X2 ALTECO | 28 300 тг. |
ALTECO CD 1610Li X2 | 28 300 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →