Жесткий диск A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ
Видео 10Фото 6 |
A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жёсткий диск ADATA 2TB 2.5" HD330 Синий | 46 360 тг. |
Внешний жёсткий диск ADATA 2TB 2.5" HD330 Чёрный AHD330-2TU31-CBK | 42 230 тг. |
Внешний жесткий диск ADATA HD330 2TB USB 3.2 BLACK | 39 533 тг. |
2 ТБ Внешний жесткий диск ADATA HD330 (AHD330-2TU31-CBL) синий AHD330-2TU3 | 44 061 тг. |
Внешний жесткий диск 2000Gb 2.5", ADATA HD330, Blue AHD330-2TU31-CBL | 42 990 тг. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK
Цены на A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HD330 AHD330-1TU31-CBK 1 ТБ | от 27 960 тг. | 16 предложений | ||
A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ | от 37 814 тг. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →