Казахстан
Каталог   /   Фототехника   /   Аксессуары к фото   /   Аккумуляторы и батарейки

Батарейки 370

 цены на 3 модели  

370 (SR69)

— к «трехсотой» серии относятся миниатюрные батарейки-«таблетки» на 1,5 В — аналоги алкалиновых элементов серии LR, выполненные по более продвинутой серебряно-оксидной технологии. Такая технология дороже, однако позволяет добиться большей емкости, более стабильного напряжения и стойкости к высоким токам разряда (хотя номинальные токи могут быть и относительно невысокими).

Отметим, что наиболее популярное обозначение серебряно-оксидных батареек — SR с двумя цифрами (теми же, что в элементах LR того же размера. Однако в нашем каталоге за основу принято чисто цифровое трехзначное обозначение. Оно является более точным, поскольку учитывает не только физические размеры, но и ток разряда — высокий (HD) или низкий (LD); а он заметно влияет на специфику применения батарейки. К примеру, в данном случае по маркировке SR69 нельзя однозначно определить ток разряда; а вот обозначение 370 однозначно говорит о том, что перед нами элементы формата HD (низкотоковая разновидность маркируется как 371).

Касательно других особенностей элементов в типоразмере 370 отметим, что они имеют диаметр 9,5 мм, толщину 2,1 мм и являются одним из аналогов алкалиновых батареек LR69.
370 (SR69)
очистить
Сохранить список
Выводить
Аккумулятор / батарейка Renata 1x370
370 / V370 / SR69 (HD) / SR920W / SB-BN, серебряно-оксидная, 1.55 В, упаковка 1 шт

650Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
DeltaChip
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Батарейка V370 Varta Watch – это качественный элемент питания, с помощью которого вы можете обеспечить свои часы стабильным и точным ходом. V370 Varta Watch с форм-фактором SR60, также называемым в бы еще→ту "таблеткой", обеспечивают напряжение в 1.55 В и неприхотливы к температурным условиям. В одном комплекте имеется один элемент питания. Батарейки от Varta – это надежные изделия, которые всегда служат долго своим хозяевам и радуют стабильно высоким уровнем качества.
816Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО «AP LTD»
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Время работы: понедельник-пятница с 8:00-16:00. Ищем региональных дилеров. Батарейки Оксид-серебряная Maxell 370 батарейка предназначена для применения в кварцевых и электронных часах и других устройс еще→твах. Обладая небольшим внутренним сопротивлением этот элемент питания способен обеспечить высокие пиковые нагрузки, которые возникают при использовании дополнительных функций часов. , Батарейки дисковые 1,5V Диаметр батарейки мм: 9,5 Толщина батарейки мм: 2,0 Напряжение батарейки V: 1,55 Емкость mAh: 40
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Аккумуляторы
Батарейки
Миниатюрные элементы питания
Емкость
Упаковка
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог аккумуляторов и батареек 2024 - новинки, хиты продаж, купить аккумуляторы и батарейки.