Казахстан
Каталог   /   Фототехника   /   Аксессуары к фото   /   Аккумуляторы и батарейки

Аккумуляторы 14500

 цены на 1 модель  

14500

— один из представителей популярного в наше время семейства аккумуляторов — Li-Ion (см. «Технология»), с цилидрическим корпусом, номинальным напряжением 3,7 В и маркировкой в виде пятизначного числа. Отметим, что в нашем каталоге в подбор вынесены не все, а лишь отдельные, наиболее популярные варианты подобных типоразмеров.

Аккумуляторы из данного семейства весьма популярны в устройствах, оснащенных электромоторами и потребляющих много энергии — квадрокоптерах, радиоуправляемых моделях, страйкбольных приводах и т.п. Различаются такие элементы в основном размерами и, соответственно, емкостью. А упомянутая маркировка как раз и указывает на габариты: две первые цифры соответствуют диаметру в миллиметрах, а остальные три — длине в десятых долях миллиметра. Таким образом типоразмер 14500 предусматривает диаметр 14 мм и длину 50 мм; при этом стоит учитывать наличие платы защиты (см. «Дополнительно») дополнительно увеличивает длину — в данном случае на 1 – 2 мм.

Интересной особенностью таких аккумуляторов является то, что по размерам и форме они практически идентичны «пальчиковым» элементам АА. Однако подчеркнем, что эти источники энергии в целом не являются взаимозаменяемыми из-за разницы в рабочем напряжении; исключение составляют лишь отдельные модели фонариков и других приборов, не имеющие жестких требований по напряжению. В рамках своей серии элементы 14500 являются сравнительно компактными и, соответственно, не особо емкими — обычно этот показатель составляет порядка 700 – 1000 мАч.
14500
очистить
Сохранить список
Выводить
10 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
522 kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Батарейки SIEMENS 6ES7971-0BA00 TL5903 3,6 V ER14500
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Аккумуляторы
Батарейки
Миниатюрные элементы питания
Емкость
Упаковка
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог аккумуляторов и батареек 2024 - новинки, хиты продаж, купить аккумуляторы и батарейки.