Казахстан
Каталог   /   Фототехника   /   Аксессуары к фото   /   Аккумуляторы и батарейки

Батарейки LR63

 цены на 2 модели  

LR63

— индексом LR обозначаются компактные батарейки-«таблетки» напряжением 1,5 В, выполненные по алкалиновой (щелочной) технологии. Это более простые и недорогие аналоги серебряно-оксидных элементов серии SR (она же «трехсотая», характерный пример — типоразмер 357, он же SR44). Батарейки LR имеют сравнительно невысокую емкость, они склонны к быстрому падению напряжения по мере разряда и плохо переносят высокие токи нагрузки. С другой стороны, такие элементы заметно дешевле серебряно-оксидных, и для устройств с равномерным невысоким потреблением энергии они являются оптимальным вариантом.

Конкретно элементы LR63 имеют диаметр 5,8 мм, толщину 2,1 мм и являются самыми миниатюрными из широко распространенных батареек серии LR (есть и более компактные типоразмеры, но они используются очень редко). Также они известны как AG0 и G0, а серебряно-оксидным аналогом являются элементы 379.
LR63
очистить
Сохранить список
Выводить
570Купить!
тг.
Smart-buy.kz
Пожаловаться
Аккумулятор / батарейка SmartBuy 10xAG0
LR63 / LR521 / AG0 / G0, алкалиновая, 1.5 В, упаковка 10 шт

436Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Батарейка CAMELION Alkaline AG0-BP2(0%Hg) Щелочные (алкалиновые) батарейки отличаются существенно большей электрической ёмкостью, превышающей ёмкость солевых батареек в 3 - 5 раз. Напряжение щелочных еще→батареек в заряженном состоянии составляет 1,5 вольта и в процессе разряда понижается в значительно меньшей степени, чем у солевых. Срок хранения щелочных батареек значительно дольше.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Аккумуляторы
Батарейки
Миниатюрные элементы питания
Емкость
Упаковка
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог аккумуляторов и батареек 2024 - новинки, хиты продаж, купить аккумуляторы и батарейки.