Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Оборудование для ресторанов и кафе

Тестомесы

 цены на 111 модель  

Тестомес

— специализированный стационарный миксер для замешивания теста. От обычного миксера отличается тем, что изначально рассчитан на работу с плотными, густыми продуктами, и может за раз замесить довольно большое количество теста, что не под силу обычному миксеру. Подобная техника бывает незаменима на предприятиях, специализирующихся на выпечке.
тестомес
очистить
Выводить
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM07F 1Ф.280х590х580 мм, 0,37 кВт, 220В, 5кг/7л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM16F 1Ф.385 x 670 x 725мм, 0,75 кВт, 220В, 12кг/16л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM22F 3Ф.385х670х725 мм, 0,75 кВт, 380В, 17кг/22л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM22F 1Ф.385х670х725 мм, 0,75 кВт, 220В, 17кг/22л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM07R 1Ф.300х600х645 мм, 0,37 кВт, 220В, 5кг/7л, съемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
ITPIZZA в АлматыТЕСТОМЕС ITPIZZA СПИРАЛЬНЫЙ SK-30 1Ф435х750х810 мм, 1 скорость, вес 82 кг, напряжение 220 В, мощность 1,1 кВт, фиксированая дежа на 32л/25 кг, диаметр дежи 40 см, производительность 88 кг/ч, колёса, таймер 30 минEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка - Казахстан.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы.Специальные скидки для партнеров.Поставка запчастей и расходников для оборудования.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM22F 2S 3Ф.385х670х725 мм, 0,75-1,1 кВт, 380В, 17кг/22л, несъемн. дежа, 2 скор., таймер, колеса. Скорость вращения дежи на 1й скорости 9,8 об/мин. Скорость вращения дежи на 2й скорости 19,8 об/мин . Скорость вращения спирали на 1й скорости 85 об/мин . Скорость вращения спирали на 2й скорости 171,5 об/минEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM32F 3Ф.424х735х805 мм, 1,1 кВт, 380В, 25кг/32л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM32F 1Ф.435x750x810 мм, 1,1 кВт, 220В, 25кг/32л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM16R 1Ф.385х670х725 мм, 0,75 кВт, 220В, 12кг/16л, съемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASMX33F 2S 3Ф450х740х730 мм, 380В, 0,75-1,1 кВт, 25кг/33л, несъемн. дежа, 2 скорости, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM22R 3Ф.385х670х725 мм, 0,75 кВт, 380В, 17кг/22л, съемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM22R 1Ф.385х670х725 мм, 0,75 кВт, 220В, 17кг/22л, съемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM41F 1Ф.480х805х825 мм, 1,1 кВт, 220В, 35кг/41,5 л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM41F 3Ф.480х805х825 мм, 1,1 кВт, 380В, 35кг/41,5 л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM48F 3Ф.480х805х825 мм, 1,5 кВт, 380В, 42кг/48л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM48F 1Ф.480х805х825 мм, 1,5 кВт, 220В, 42кг/48л, несъемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM22R 2S 3Ф.385х670х725 мм, 0,75-1,1 кВт, 380В, 17кг/22л, съемн. дежа, 2 скор., таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM41F 2S 3Ф.480х805х825 мм, 1,3-1,7 кВт, 380В, 35кг/41,5 л, несъемн. 2 скор., дежа, таймер, колеса. Скорость вращения дежи на 1й скорости 11 об/мин , Скорость вращения дежи на 2й скорости 22,5 об/мин, Скорость вращения спирали на 1й скорости 90,5об/мин, Скорость вращения спирали на 2й скорости 181 об/минEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM32R 3Ф.424х735х805 мм, 1,1 кВт, 380В, 25кг/32л, съемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASMX53F 2S 3Ф560х880х830 мм, 380В, 1.5-2 кВт, 42кг/53л, несъемн. дежа, 2 скорости, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM41R 1Ф.480х805х825 мм, 1,1 кВт, 220В, 35кг/41,5 л, съемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM41R 3Ф.480х805х825 мм, 1,1 кВт, 380В, 35кг/41,5 л, съемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
Тестомесы в АлматыТЕСТОМЕС APACH СПИРАЛЬНЫЙ ASM48R 3Ф.480х805х825 мм, 1,5 кВт, 380В, 42кг/48л, съемн. дежа, таймер, колесаEquip Prom - Профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог оборудования для ресторанов 2024 - новинки, хиты продаж, купить оборудование для ресторанов и кафе.