Казахстан

Герметики и жидкие гвозди Apel

 цены на 3 модели  
Apel
очистить
Выводить
1 350Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Вязкий сианоакриловый клей, предназначеный для склеивания профилей МДФ. При применении вместе с двух компонентным склеивающим активатором обеспечивает чрезвычайно быстрое приклеивание ламинированных еще→и деревянных материалов, фанеры и профелей МДФ. Обладает превосходными свойствами заполнителя. ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА - Внешний вид: Прозрачная бесцветная жидкость - Запах: Резкий - Интервал точки кипения: 150°C - Точка возгорания: 85°C - Вязкость: 1300 - 1500 мПа (при 25°C) УПАКОВКА - 50 гр+200 мл. ХРАНЕНИЕ - Оптимальная температура хранения продукции +5°C. Не подвергать воздействию солнечного излучения, это приводит к утрате качества продукции.
2 250Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Клей «mitreapel» позволяет быстро собирать и монтировать мебель и конструкций из ДСП и МДФ без сверления и использования конфирматов или шурупов. Сборка мебели (а в некоторых случаях и еще→монтаж) производится в разы быстрее, а места соединений остаются незаметными. Прочность склеивания, в основном, обусловлена прочностью склеиваемых поверхностей. При применении вместе с
3 015Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Морской клей - однокомпонентный клей для дерева. Затвердевает под воздействием влаги, находящейся в окружающей среде и в деревянной конструкции. Имеет простое применение, обладает низкой вязкостью. еще→Быстро высыхает и обеспечивает устойчивость к воздействию воды. Может применяться на незначительно влажных поверхностях. Не теряет прочностных свойств при низких и высоких температурах. Обладает превосходной адгезией. УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Используется для склеивания деревянных материалов и приклеивании их к металлическим, бетонным, пенополистирольным, пластмассовым поверхностям, используется в мебельном производстве, судостроении, а также при выполнении всех других работ, которые требуют обеспечен…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Вид
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры