Казахстан

Влагостойкие герметики

 цены на 6 моделей  

Влагостойкий

— влагостойкие качества определяют возможность использования клея или герметика для герметизации подверженных воздействию воды швов, влагоизоляции элементов конструкций, заливки щелей между стенами и сантехническим оснащением, уплотнения дверей и окон, установки стёкол в двери ванной комнаты или санузла. Водостойкие составы применяются в условиях повышенной влажности, где велик риск образования грибка и плесени.
влагостойкий
очистить
Выводить
700Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Клей СЕКУНДА обувной, водостойкий 30мл шоу-боксе по 10 шт арт.403-159
1 000Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Универсальный влагостойкий прозрачный клей IRFIX 0,25 л 20035 используют во время ремонтных и отделочных работ внутри помещений.Состав после полимеризации образует прозрачный эластичный шов высокой пр еще→очности. Продукт предназначен для приклеивания декоративных элементов из полистирола, полиуретана, стиропора, пенопласта на бетонные, гипсовые и кирпичные поверхности.
1 700Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Bull CA12-20LV Суперклей, 50 гр, BA150 класса водостойкости D3 на водной основе с усиленной формулой. Обладает повышенной прочностью склеивания и повышенным временем схватывания. После высыхания образ еще→ует прозрачную эластичную пленку. Для столярных и внутренних работ: склеивание деревянных изделий и конструкций, ламината, мебели – особенно в условиях повышенной влаги, также приклеивание линолеума (на тканой основе), прочной склейки изделий из кожи, бумаги, картона, и т.п.
4 450Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
При склеивании полимерных материалов, содержащих в своем составе более 10 массовых частей пластификатора, клей может применяться как монтажный. Допускается приклеивание полиэтилена, пенополиэтилена, еще→полипропилена. Эффективен для наклеивания ЭПДМ-мембран. Применяется при изготовлении мебели, изготовлении и ремонте обуви, в строительстве, в промышленности и в быту. - Преимущества: водостойкий, эластичный, суперпрочный - Плотность: 0,86±0,050 г/см³ - Вязкость ВЗ-246: не менее 45 сек. - Очистка инструмента: этилацетат Хранение и транспортировка - при температуре от -40С° до +40°С в заполненной герметичной таре. - морозостойкий.
5 590Купить!
тг.
Starshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Инновационное средство, которое пригодится в каждом доме. Клей-герметик FLEX SEAL LIQUID благодаря своей силиконовой "гибкости" легко проникает все труднодоступные места (в том числе в раковины и ца еще→рапины), идеально заполняет собой все пространство, формируя мягкую прокладку, которая герметично закупоривает "пробоину". Клей-герметик FLEX SEAL LIQUID на самом деле является жидкой резиной в
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Вид
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог герметиков / жидких гвоздей 2024 - новинки, хиты продаж, купить герметики и жидкие гвозди.