Казахстан

Полиуретановые герметики

 цены на 5 моделей  

Полиуретановый

— герметики (см. «Тип») на основе полиуретана имеют хорошие показатели адгезии к различным материалам, включая металл, пластмассу, дерево, керамику и пенобетон. Они устойчивы к высоким и низким температурам и влаге, благодаря чему могут применяться как в помещениях, так и для наружных работ. При этом, в отличие от аналогичного по свойствам силиконового герметика (см. соответствующий пункт), полиуретановый хорошо окрашивается.
полиуретановый
очистить
Выводить
2 900Купить!
тг.
Germetic.kz
Доставка: из Уральска
Пожаловаться
PROFFLEX PU SEALANT Высококачественный однокомпонентный герметик с высоким модулем эластичности, затвердевающий под воздействием влажности и подходящий для герметизации бетонных строений. Хорошо сцепл еще→яется с большинством строительных материалов, таких как камень, металл, древесина, стекло, пластик, а также с пористыми поверхностями. Устойчив к воде, чистящим средствам, маслам,
2 900Купить!
тг.
Germetic.kz
Доставка: из Уральска
Пожаловаться
Однокомпонентный герметикВысококачественный однокомпонентный герметик с высоким модулем эластичности, затвердевающий под воздействием влажности и подходящий для герметизации бетонных строений. Хорошо еще→сцепляется с большинством строительных материалов, таких как камень, металл, древесина, стекло, пластик, а также с пористыми поверхностями. Устойчив к воде, чистящим
3 015Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Морской клей - однокомпонентный клей для дерева. Затвердевает под воздействием влаги, находящейся в окружающей среде и в деревянной конструкции. Имеет простое применение, обладает низкой вязкостью. еще→Быстро высыхает и обеспечивает устойчивость к воздействию воды. Может применяться на незначительно влажных поверхностях. Не теряет прочностных свойств при низких и высоких температурах. Обладает превосходной адгезией. УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Используется для склеивания деревянных материалов и приклеивании их к металлическим, бетонным, пенополистирольным, пластмассовым поверхностям, используется в мебельном производстве, судостроении, а также при выполнении всех других работ, которые требуют обеспечен…
3 890Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Клей полиуретановый для пенополистирола Ceresit (Церезит) CТ 84 - это полиуретановый однокомпонентный  клей для закрепления плит из пенополистирола при устройстве систем наружной теплоизоляции фаса еще→дов. Предназначается для крепления плит из экструдированного и прессованного пенополистирола на минеральных основаниях, а так же при устройстве систем наружной теплоизоляции стен Ceresit VWS как в новом строительстве, так и при термореновации старых зданий. CT 84 обладает высокой адгезией к цементным штукатуркам, бетону  и другим минеральным основаниям,  плитам OSB, а так же мозаичной облицовке и т.д. Для приготовления поверхностного защитного слоя, армированного стеклосеткой, рекомендовано …
4 750Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Приклеивание поролона и склеивание в любых сочетанияхизделий из поролона, резины, натуральной и искусственной кожи, пластмассы, бумаги и картона, дерева и поверхностей на основе древесины, ткани, п еще→олиэтилена и пенополиэтилена, минеральных оснований (бетон, цемент, камень, кирпич и пр.),эксплуатируемых внутри и снаружи помещений. Свойства: - прочное и эластичное клеевое соединение - атмосферостойкий: выдерживает перепады температур от -50⁰ до +70°С - отличается высокой скоростью схватывания - идеально подходит для изготовления мягкой мебели - сохраняет клеящую способность в течение нескольких часов после нанесения (время открытой выдержки до 2 часов) Характеристики - Состав: полихл…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Вид
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог герметиков / жидких гвоздей 2024 - новинки, хиты продаж, купить герметики и жидкие гвозди.