Казахстан

Герметики и жидкие гвозди Soudal

 цены на 8 моделей  
Soudal
очистить
Выводить
1 290Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Акриловый герметик Soudal изготавливается из акриловой дисперсии. Применяется для заполнения различных швов (гипсокартон, бетон, кладка, штукатурка), а также герметизации фуг в газобетонных стенах еще→с последующим окрашиванием. Нанесение следует проводить специальным монтажным пистолетом. Поверхности предварительно необходимо очистить и обезжирить. Пористые основания следует обработать акриловой грунтовкой (акрил и вода в соотношении 1:2). Использовать только во внутренних помещениях, герметик не переносит влажную среду. Преимущества: не изменяет цвет наносимой краски эластичный легко обрабатывается и окрашивается сразу готов к применению может смываться обычной водой до высыха…
1 390Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Водостойкий, быстросохнущий монтажный клей для зеркал и стеклянных конструкций Свойства: Стойкий к воздействию влаги и широкого диапазона температур (от - 20°C до + 60°C) Содержит слабый раствор еще→итель - не вступает в реакцию с серебряным слоем амальгамы зеркал высокого качества и чувствительными поверхностями. В сомнительных случаях мы рекомендуем проводить испытания Отличная
1 490Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Водонепроницаемый монтажный клей на основе водной дисперсии акриловой смолы - без запаха, безопасный для тонких декоративных материалов Свойства: Не содержит растворителей - без запаха, не выделя еще→ет вредных летучих соединений Заполняет и устраняет небольшие неровности поверхности Отличная адгезия ко всем пористым строительным поверхностям: бетону, штукатурке, кирпичу, гипсокартону, дереву и т.д. Не стекает с вертикальных поверхностей После высыхания поверхность можно окрашивать Применение: Крепление розеток, декоративных профилей и панелей из полистирола и других вспененных материалов, пробки и т.д. Монтаж плинтусов, порогов, маскирующих экранов из древесины и древесных материалов Аварийная укладк…
1 690Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Клей Soudal на основе синтетических каучуков обладает высокой прочностью соединения и коротким временем высыхания. Состав применяется для крепления плинтусов, панелей, профилей и декоративных пане еще→лей из древесины и древесных плит, пластмасс (устойчивых к воздействию растворителей), пробки. Основные свойства: Устойчивость к воздействию влаги и широкому диапазону температур (от ‒20 до +60 °С). Отличная адгезия ко всем пористым и непористым поверхностям. Содержит растворитель (не применять для склеивания полистирола и материалов, чувствительных к химическим веществам). Характеристики: Высокая начальная прочность Очень быстрое и прочное склеивание Может наноситься толстым слоем для з…
4 650Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Супербыстрый   клей-герметик  на основе полимеров MS, обладающий высокой прочностью склеивания и отличной адгезией ко всем строительным подложкам, в том числе и влажным. Позволяет на достижение про еще→чного крепления в течении всего 20 минут. Стойкий к атмосферным воздействиям и  УФ-излучению . Химически нейтральный. После полимеризации окрашиваемый, в том числе водными красками. Внутри и снаружи помещений.
9 790Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовый к применению эластичный клей в виде пасты с высокой прочностью склеивания и длительным временем работы в процессе склеивания всех видов напольных покрытий. Свойства: Не содержит растворит еще→елей, практически без запаха, не выделяет вредных летучих соединений Длительное время работы - около 20 минут – позволяет легко нанести клей и подогнать покрытия Негорючий после отвердения Отличная адгезия к пористым основаниям: бетону, камню, дереву и древесным плитам, пластмассам и т.д. Применение: Укладка напольных покрытий: линолеума, винила, ПВХ Укладка ковровых покрытий с пенистой и текстильной основой.
24 850Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовый к применению эластичный клей в виде пасты с высокой прочностью склеивания и длительным временем работы в процессе склеивания всех видов напольных покрытий. Свойства: - Не содержит рас еще→творителей, практически без запаха, не выделяет вредных летучих соединений. - Длительное время работы - около 20 минут – позволяет легко нанести клей и подогнать покрытия. - Негорючий
30 550Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Экологический дисперсионный клей в форме пасты для паркета и деревянной мозаики Свойства: Не содержит растворителей, не выделяет ни неприятного запаха, ни вредных летучих соединений Отличная адг еще→езия к древесине, древесным материалам и типичным строительным материалам - бетону, гипсу и камню Применение: Укладка паркета и паркетной мозаики из мягких пород дерева толщиной > 8 мм
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Вид
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры