Казахстан

Герметики и жидкие гвозди Penosil

 цены на 3 модели  
Penosil
очистить
Выводить
950Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Не имеющий запаха акриловый клей для приклеивания полистирольных декоративных элементов и пенополиуретановых элементов. Преимущества: - Хорошо сцепляется с большинством строительных и отделочны еще→х материалов. - Может использоваться на влажных поверхностях, однако должны быть созданы условия для быстрого высыхания. - Можно окрашивать дисперсионными красками. - Устойчив к воздействию УФ-излучения и влаги. Области применения: - Для приклеивания полистирола, пенополиуретана, деревянных и гипсовых декораций, отделочных желобков и других декоративных элементов к различным основаниям. - Для заполнения трещин, дюбелей, штукатурных и панельных отверстий в гипсокартонных плитах или …
990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Окрашиваемый акриловый герметик для заполнения зазоров и трещин перед окраской. Преимущества: - Удобен в использовании. - Слабовыраженный запах. - Образует пластичное соединение. - Не про еще→висает, не растекается по шву. - Можно окрашивать. - Хорошо сцепляется с большинством строительных материалов. - Устойчив к ультрафиолетовому излучению. Области применения: - Заполнение трещин и стыков в стенах. - Герметизация швов между оконными или дверными рамами и стенами. - Заполнение швов между гипсокартонными листами и заполнение резьбовых отверстий. - Исправление дефектов поверхности перед окрашиванием. Подходящие поверхности: - Бетон - Штукатурка - Гипсокартон …
2 050Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Универсальный гибридный полимер с высокой вязкостью для сверхпрочной и быстрой начальной схватываемости. Для внутреннего и наружного использования, где требуется особо прочное соединение. Преимуще еще→ства: - Схватывается мгновенно. - Хорошо сцепляется с большинством строительных материалов. - Может использоваться на мокрых поверхностях. - Может использоваться как при внутренних, так и при наружных работах. - Не вызывает риска коррозии металлов. - Быстро высыхает без усадки. - Уменьшает шум и вибрацию. - Устойчив к воздействию УФ, атмосферных условий и старению. Области применения: - Для склеивания металлических, каменных и деревянных конструкций во время общих строительных работ,…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Вид
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры