Погружной насос Zubr NPG-T3-750
Видео 3Фото 8 |
Zubr NPG-T3-750 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr NPG-T3-750
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Дренажный насос для грязной воды ЗУБР Профессионал 750 Вт НПГ-Т3-750 | 34 570 тг. |
Насос дренажный ЗУБР, Грязная вода, 750 Вт, 230 л/мин, серия "Профессионал | 36 590 тг. |
Дренажный насос для грязной воды ЗУБР Профессионал 750 Вт НПГ-Т3-750 | 34 504 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zubr NPG-T3-750
Цены на Zubr NPG-T3-750 |
---|---|---|---|---|
Zubr NPG-T3-400 | от 26 890 тг. | 3 предложения | ||
Zubr NPG-T3-550 | от 31 815 тг. | 2 предложения | ||
Zubr NPG-T3-750 | от 34 504 тг. | 3 предложения | ||
Zubr NPG-T3-900 | от 36 601 тг. | 2 предложения | ||
Zubr NPG-T3-1300 | от 48 149 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →