Погружной насос Zubr NPG-M1-300
Видео 4Фото 9 | Ожидается в продаже 18 260 тг. Тип: погружной дренажный насос; Назначение: канализация; Макс. производительность (л/ч): 6600; Макс. напор (м): 4; Мин. уровень жидкости (мм): 40; Максимальный размер частиц (мм): 35; Защита от сухого хода; Поплавковый выключатель; Мощность двигателя (Вт): 300; Класс защиты (IP): 68; Страна происхождения бренда: Россия |
Zubr NPG-M1-300 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Zubr NPG-M1-300
Цены на Zubr NPG-M1-300 |
---|---|---|---|---|
Zubr NPG-M1-400 | от 16 950 тг. | 1 предложение | ||
Zubr NPG-M1-550 | от 19 188 тг. | 3 предложения | ||
Zubr NPG-M1-750 | от 24 490 тг. | 3 предложения | ||
Zubr NPG-M1-900 | от 26 850 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →