Погружной насос Zubr NPG-M1-550
Видео 4Фото 14 |
Zubr NPG-M1-550 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr NPG-M1-550
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Дренажный насос Зубр НПГ-М1-550 | 19 188 тг. |
Водяной насос ЗУБР НПГ-М1-550 | 19 942 тг. |
Насос дренажный ЗУБР, Грязная вода, 550 Вт, 160 л/мин, погружной (НПГ-М1-5 | 21 110 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zubr NPG-M1-550
Цены на Zubr NPG-M1-550 |
---|---|---|---|---|
Zubr NPG-M1-400 | от 16 950 тг. | 1 предложение | ||
Zubr NPG-M1-550 | от 19 188 тг. | 3 предложения | ||
Zubr NPG-M1-750 | от 24 490 тг. | 3 предложения | ||
Zubr NPG-M1-900 | от 26 850 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →