Погружной насос Zubr NPG-T3-400
Видео 3Фото 4 |
Zubr NPG-T3-400 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr NPG-T3-400
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Насос дренажный для грязной воды, ЗУБР Профессионал НПГ-Т3-400, 400 Вт | 26 890 тг. |
Дренажный насос ЗУБР Профессионал 400 Вт для грязной воды НПГ-Т3-400 | 27 879 тг. |
Насос дренажный ЗУБР, Грязная вода, 400 Вт, 135 л/мин, серия "Профессионал | 29 510 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zubr NPG-T3-400
Цены на Zubr NPG-T3-400 |
---|---|---|---|---|
Zubr NPG-T3-400 | от 26 890 тг. | 3 предложения | ||
Zubr NPG-T3-550 | от 31 815 тг. | 2 предложения | ||
Zubr NPG-T3-750 | от 34 504 тг. | 3 предложения | ||
Zubr NPG-T3-900 | от 36 601 тг. | 2 предложения | ||
Zubr NPG-T3-1300 | от 48 149 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →