Кондиционер Zanussi Siena ZACS-06HS/A21/N1 19 м²
Ожидается в продаже 267 000 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 19; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 594/560; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 1900; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2020; Циркуляция (м³/ч): 475; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/24 |
Zanussi Siena ZACS-06HS/A21/N1 19 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:19 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:594/560 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
На теплообменнике внешнего блока нанесено антикоррозийное покрытие GoldenFin, призванное защитить кондиционер от пагубного воздействия окружающей среды.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Siena ZACS-06HS/A21/N1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zanussi Siena ZACS-06HS/A21/N1
Цены на Zanussi Siena ZACS-06HS/A21/N1 |
---|---|---|---|---|
Zanussi Siena ZACS-07HS/A21/N1 22 м² | от 129 000 тг. | 1 предложение | ||
Zanussi Siena ZACS-09HS/A21/N1 26 м² | от 145 000 тг. | 1 предложение | ||
Zanussi Siena ZACS-12HS/A21/N1 35 м² | от 159 000 тг. | 1 предложение | ||
Zanussi Siena ZACS-18HS/A21/N1 53 м² | от 245 000 тг. | 1 предложение | ||
Zanussi Siena ZACS-24HS/A21/N1 70 м² | от 320 000 тг. | 1 предложение |