Блок питания Zalman TX II v2 ZM800-TXIIv2
Фото 5 |
Zalman TX II v2 ZM800-TXIIv2 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman TX II v2 ZM800-TXIIv2
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXII (V2) Standard | 31 255 тг. |
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXII (V2) Standard ZM800-TXII (V2) | 29 738 тг. |
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXII (V2) Standard | 28 500 тг. |
Блок питания ZALMAN MegaMax 800 W (ZM800-TXII (V2) черный ZM800-TXII (V2) | 35 242 тг. |
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXII (V2) Standard | 27 260 тг. |
eще 6 предложений
Модификации Zalman TX II v2
Цены на Zalman TX II v2 |
---|---|---|---|---|
Zalman TX II v2 ZM500-TXIIv2 | от 17 790 тг. | 12 предложений | ||
Zalman TX II v2 ZM600-TXIIv2 | от 20 990 тг. | 11 предложений | ||
Zalman TX II v2 ZM700-TXIIv2 | от 21 290 тг. | 13 предложений | ||
Zalman TX II v2 ZM800-TXIIv2 | от 27 260 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →