Блок питания Xilence Red Wing R7 XP500R7
Видео 3 | Ожидается в продаже 13 090 тг. Мощность: 500; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); Гарантия производителя: 1 год; |
Xilence Red Wing R7 XP500R7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Xilence Red Wing R7
Цены на Xilence Red Wing R7 |
---|---|---|---|---|
Xilence Red Wing R7 XP400R7 | от 8 790 тг. | 6 предложений | ||
Xilence Red Wing R7 XP550R7 | от 14 690 тг. | 6 предложений | ||
Xilence Red Wing R7 XP600R7 | от 15 790 тг. | 5 предложений | ||
Xilence Red Wing R7 XP700R7 | от 17 590 тг. | 6 предложений |