Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 17Фото 6 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.67; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Защита экрана: Gorilla Glass v5; Соотношение дисплей/корпус (%): 85; ОС: Android 10.0; Модель процессора: Snapdragon 750G 5G; Процессор (ГГц): 2.2; Графический процессор: Adreno 619; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR5 в списокмои списки |
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G 128GB/6GB
Закрыть
Шапка
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 750G 5G
Камера:4 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4820 мАч
Вес:215 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Xiaomi Redmi Note (средние)Сравнить в таблице →
от 178 500 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
от 203 575 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 229 500 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 122 647 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 104 285 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 78 366 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 128 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 69 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 81 200 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 126 488 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 132 240 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 74 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 103 233 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 193 г
от 101 575 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
от 84 010 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 95 625 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 204 г
от 106 584 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 162 400 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 211 г
от 119 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
Видеообзоры
Redmi Note 9 Pro 5G - это лучший Xiaomi за 200$ с камерой на 108Мп.
26 ноября 202069 591 просмотр
Redmi Note 9 Pro 5G версия Первый взгляд на новый смартфон Xiaomi
28 ноября 2020103 777 просмотров
Полный обзор Xiaomi Redmi Note 9 PRO 5G Китайская версия
20 декабря 202049 529 просмотров
Взял Redmi Note 9 Pro 5G | Премиум смарт за 300$ c Snapdragon 750G и 108Мп?
26 декабря 202028 521 просмотр
Xiaomi представила Redmi Note 10? | Redmi Note 9 Pro 5G, Redmi note 9 5G, Redmi note 9 4G
27 ноября 20201 084 просмотра
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G Specs, Price in Philippines and Features
29 ноября 2020544 просмотра
My First Time Playing Of Redmi Note 9 Pro 5G #Pubg Mobile@foxpk1261
23 марта 2022217 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G vs Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G ✅
1 июня 20221 510 просмотров
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G vs Samsung Galaxy A51 | Which one is Better? | Full Comparison
11 декабря 2020123 просмотра
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G vs Xiaomi Poco X3 | Which one is Better? | Full Comparison
14 декабря 2020141 просмотр
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G Camera Test !!
25 декабря 2020514 просмотра
Xiaomi Redmi Note 9 Pro Battery Replacement 5G | Max | 9s | Mi 10i | Mi 10t Lite | Note 10 Lite
4 января 202210 174 просмотра
XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO 5G VS SAMSUNG A71 5G Which is BEST?
14 декабря 2020244 просмотра
Xiaomi Redmi Note 9T vs Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G
12 января 2021186 просмотров
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G Vs Lenovo K12 || Comparison
14 декабря 2020416 просмотров
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G unboxing, camera, antutu, gaming test
6 декабря 2020218 245 просмотров
Redmi Note 9 Pro 5G Обзор Камеры 108MP против 64MP
7 декабря 202035 208 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 37 990 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 40 371 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ