Карта памяти Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ
Фото 7 |
Patriot Memory LX microSDXC Class 10 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
128 ГБ Карта памяти Patriot LX microSDXC (PSF128GMCSDXC10) + адаптер черны | 7 164 тг. |
Карта памяти MicroSD Patriot LX microSDXC 128GB PSF128GMCSDXC10 Class 10 U | 4 169 тг. |
Карта памяти MicroSD 128GB Patriot LX microSDXC PSF128GMCSDXC10 | 5 502 тг. |
128 ГБ Карта памяти Patriot LX Series microSDXC (PSF128GMDC10) черный PSF1 | 4 535 тг. |
Карта памяти microSDXC 128GB Patriot LX Series PSF128GMDC10 | 4 762 тг. |
Модификации Patriot Memory LX microSD Class 10
Цены на Patriot Memory LX microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory LX microSD Class 10 64 ГБ | от 1 891 тг. | 3 предложения | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ | от 4 169 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →