Смартфон Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 4Фото 12 | 179 881 тг. Купить! Xiaomi Redmi K60 5G, 64MP Camera, 8GB+256GB, Triple Back Cameras, Screen FSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться |
Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 8 ГБ
2022 годK Series120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6Dolby Vision
Экран:6.67 ", 3200х1440 (20:9), 526 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5500 мАч
Вес:204 г
Дискретизация сенсорного слоя – 480 Гц. Глубина цвета дисплея 12 бит. Задняя крышка с кожаным покрытием у модели в синем цвете.
В моделях для некоторых рынков может отсутствовать NFC.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi K60
Цены на Xiaomi Redmi K60 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 8 ГБ | от 179 881 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 12 ГБ | от 185 538 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 16 ГБ | от 189 303 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 512 ГБ / 12 ГБ | от 205 781 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 512 ГБ / 16 ГБ | от 222 263 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 1 ТБ / 16 ГБ | от 220 553 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →